О Высшей школе

99999.jpg

Высшая школа управления готовит экономистов, аналитиков, девелоперов, IT-специалистов для государственных корпораций и бизнеса. Наши выпускники решают задачи по развитию международного туристического, гостиничного и ресторанного бизнеса, задачи по управлению компаниями и разработке IT-продуктов.

Образовательные программы Высшей школы управления реализуются в сотрудничестве с компаниями-партнерами. Учебные планы формируются совместно с HR-руководством крупных компаний, а к преподаванию привлекаются специалисты и топ-менеджмент госкорпораций и бизнеса. Практика проводится исключительно в компаниях-партнерах по профилю обучения, которые утверждают темы курсовых и дипломных работ. Среди них международные гостиничные сети, рестораны и турагентства, компании по IT-разработке и IT-интеграторы, застройщики и девелоперы.

Ежегодно Высшая школа управления выполняет научно-исследовательские работы по заказу промышленных партнеров, министерств и ведомств в области цифровой трансформации предприятий, создания интеллектуальных систем, обработки больших данных, планированию и развитию туризма на региональном и федеральном уровнях Большинство выпускников получают предложения о работе еще до окончания обучения в бакалавриате и имеют возможность обучения в магистратуре за счет работодателя.

Наша миссия

Создавать и распространять инновационные технологии управления, образовательные программы, применяя передовые научные разработки и лучшую практику ведения бизнеса

Дипломы и сертификаты
Лицензия на осуществление космической деятельности