На базе ВШППиП был организован круглый стол «Цифровые механизмы борьбы с коррупцией»

События
05 апреля 2022
На базе ВШППиП был организован круглый стол «Цифровые механизмы борьбы с коррупцией»
5 апреля организаторами из ВШППиП был проведен круглый стол, посвященный внедрению цифровых механизмов в системы борьбы и предотвращения коррупционной деятельности. В мероприятие приняли участие студенты Высшей школы промышленной политики и предпринимательства РУДН, студенты Юридического института РУДН, студенты Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА и студенты, и представители профессорско-преподавательского состава Факультета экономики и управления МГРИ. Почётным гостем круглого стола стала Букалерова Людмила Александровна - заведующая кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики РУДН, проф., доктор юридических наук.


Похожие новости
День открытых дверей!
События
28 марта 2023
25 марта в РУДН состоялся День открытых дверей, участником которого стала Высшая школа промышленной политики и предпринимательства.
Администрация, преподаватели и студенты ВШППиП представили гостям-школьникам программы бакалавриата и магистратуры. Школьники и их родители также приняли участие в интерактивных играх, подготовленных сотрудниками и обручающимися Высшей школы.
Проектный старт: научная повестка по странам приема
События
15 сентябрая 2023
Хотите стать докладчиком конференции по 17 целям устойчивого развития (ЦУР)? Участвуйте в конкурсе!
«Проектный старт: научная повестка по странам приема» — традиционный конкурс научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН.
Второй год подряд он приурочен к Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии».
Совместный старт: сделаем науку вместе
События
04 июля 2022
«Совместный старт: сделаем науку вместе» ждет заявок от молодежных объединений по разработке инновационных и представительских проектов!
Целью конкурса является поддержка научных исследований, проводимых коллективами на базе РУДН, с перспективой участия в сторонних конкурсах, презентационных и научно-технических мероприятиях.
Конкурс проходит в 4 этапа:
1. Предоставление документов: заявка, смета, презентация (до 18.00 28.06.2022 г.) скачать заявку
2. Рассмотрение заявок и определение победителей конкурса (до 20.07.2022 г.)
3. Объявление итогов конкурса (до 27.07.2022 г.)
4. Рассмотрение разработанных молодёжными объединениями проектов (промежуточный до 15.09.2022 г., итоговый – октябрь 2022 г.)


Заявку в электронном виде необходимо направить Казаковой Е.В., начальнику отдела молодёжной научной политики центра управления научной репутацией научного управления, на адрес электронной почты kazakova-ev@rudn.ru.
Заявку отправляет ответственный от подразделения РУДН (заместитель по научной работе или ответственный за НИРС)


Конкурс предполагает разработку одного из следующих проектов: инновационного или представительского.

Приоритетные научные темы в рамках конкурса «Совместный старт: сделаем науку вместе»:

1. Информационные, информационно-телекоммуникационные и космические технологии.
2. Цифровизация и системы управления нового поколения, Smart-технологии – системы мониторинга, анализа, прогнозирования, планирования мероприятий, самоорганизации, автоматизации и роботизации.
3. Медицина и здоровье.
4. Новые вещества, материалы. Химические технологии, биотехнологии.
5. Наукоёмкие технологии.
6. Человек и общество в контексте процессов глобализации.
7. Технологии управления знаниями.
8. Когнитивистика и нано-, био-, информационные и социогуманитарные
технологии.

В 2022 году проект необходимо представить как минимум в двух сторонних мероприятиях и двух мероприятиях, проводимых в РУДН в сентябре-октябре. С перечнем сторонних конкурсов, презентационных и научно-технических мероприятий, рекомендованных для представления проектов, разработанных молодежными объединениями в рамках конкурса «Совместный старт: сделаем науку вместе» можно ознакомиться в Приказе.
ВШППиП приняли участие во Всероссийской образовательной выставке
События
16 апреля 2022
Всероссийская образовательная выставка стала отличной возможностью познакомиться с представителями нашего факультета и его студентами. А также уточнить все детали поступления и выбрать подходящее направление подготовки. По мимо этого программа выставки включала ряд мастер-классов и лекций от представителей различных ВУЗов и экспертов ЕГЭ.
Мероприятие состоялось по адресу г. Москва, м. Октябрьская, Новый Арбат, д. 24 в период с 16 по 17 апреля.
Выпускной ВШППиП
События
23 июня 2022
Высшая школа промышленной политики и предпринимательства поздравляет всех своих выпускников с успешным окончанием бакалавриата и магистратуры!

Каждый студент ВШППиП в процессе обучения и повышения квалификации получает фундаментальные теоретические знания и уникальные практические навыки, позволяющие опережать на шаг любых конкурентов, как в промышленных отраслях, так и в предпринимательстве. Мы отпускаем наших выпускников в успешное карьерное будущее, в полной уверенности в их профессионализме, и надеемся на новые встречи.

Особо хотим отметить и поздравить наших лучших выпускников Летуновского Олега Николаевича и Сорокина Юрия Анатольевича!

Торжественное вручение дипломов состоится 24 июня в 15:00 по адресу г. Москва ул. Миклухо-Маклая, 6 ауд.6.