23 июня 2022
Выпускной ВШППиП
Высшая школа промышленной политики и предпринимательства поздравляет всех своих выпускников с успешным окончанием бакалавриата и магистратуры!

Каждый студент ВШППиП в процессе обучения и повышения квалификации получает фундаментальные теоретические знания и уникальные практические навыки, позволяющие опережать на шаг любых конкурентов, как в промышленных отраслях, так и в предпринимательстве. Мы отпускаем наших выпускников в успешное карьерное будущее, в полной уверенности в их профессионализме, и надеемся на новые встречи.

Особо хотим отметить и поздравить наших лучших выпускников Летуновского Олега Николаевича и Сорокина Юрия Анатольевича!

Торжественное вручение дипломов состоится 24 июня в 15:00 по адресу г. Москва ул. Миклухо-Маклая, 6 ауд.6.

Проектный старт: научная повестка по странам приема
15 сентябрая 2023
Хотите стать докладчиком конференции по 17 целям устойчивого развития (ЦУР)? Участвуйте в конкурсе!
«Проектный старт: научная повестка по странам приема» — традиционный конкурс научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН.
Второй год подряд он приурочен к Международной научной конференции студентов и молодых ученых «В целях устойчивого развития цивилизации: сотрудничество, наука, образование, технологии».
На базе ВШППиП был организован круглый стол «Цифровые механизмы борьбы с коррупцией»
05 апреля 2022
5 апреля организаторами из ВШППиП был проведен круглый стол, посвященный внедрению цифровых механизмов в системы борьбы и предотвращения коррупционной деятельности. В мероприятие приняли участие студенты Высшей школы промышленной политики и предпринимательства РУДН, студенты Юридического института РУДН, студенты Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА и студенты, и представители профессорско-преподавательского состава Факультета экономики и управления МГРИ. Почётным гостем круглого стола стала Букалерова Людмила Александровна - заведующая кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики РУДН, проф., доктор юридических наук.
ВШППиП приняли участие во Всероссийской образовательной выставке
16 апреля 2022
Всероссийская образовательная выставка стала отличной возможностью познакомиться с представителями нашего факультета и его студентами. А также уточнить все детали поступления и выбрать подходящее направление подготовки. По мимо этого программа выставки включала ряд мастер-классов и лекций от представителей различных ВУЗов и экспертов ЕГЭ.
Мероприятие состоялось по адресу г. Москва, м. Октябрьская, Новый Арбат, д. 24 в период с 16 по 17 апреля.
День открытых дверей!
28 марта 2023
25 марта в РУДН состоялся День открытых дверей, участником которого стала Высшая школа промышленной политики и предпринимательства.
Администрация, преподаватели и студенты ВШППиП представили гостям-школьникам программы бакалавриата и магистратуры. Школьники и их родители также приняли участие в интерактивных играх, подготовленных сотрудниками и обручающимися Высшей школы.
23 июня 2022