Весь ученый совет
Бышков Павел Анатольевич
Достижения
Базовая кафедра госкорпорации "Ростех" инновационного менеджмента и внешнеэкономической деятельности

Доцент, д.ю.н., к.и.н.
Закончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Специальность – историк, преподаватель со знанием французского языка; Российский университет дружбы народов.     Юридический факультет. Специальность – Юриспруденция.

Научно-педагогическая работа:  подготовка и чтение лекций, подготовка и проведение семинарских занятий, подготовка и проведение аттестационных испытаний, научное руководство диссертационными исследованиями магистров, дипломными, курсовыми проектами, руководство НИР студентов, в том числе руководство участием студентов в конференциях, подготовкой научных статей, подготовка научных исследований, публикаций, подготовка рецензий и отзывов на диссертационные исследования, авторефераты, разработка и преподавание программ ДПО, разработка учебных программ и учебно-методических комплексов, в том числе аттестационных и учебных заданий, включая задания с использованием ИКТ и др.

Разработчик Модельного закона «Об экологическом просвещении и экологической культуре населения» 2016-2017 гг. Принят в г. Санкт-Петербурге 27.03.2017 Постановлением 46-18 на 46-ом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ).