Все руководители
Адиньяев Семён Ирсильевич
Начальник отдела ДПО и промышленных инноваций

+7 (495) 787-38-03 доп. 2308

adiniaev-si@rudn.ru

Достижения
Окончил факультет государственного и муниципального управления и юридический̆ факультет (заочное отделение) РУДН.

После окончания университета несколько лет работал в юридическом институте РУДН на кафедре земельного и экологического права.

Является ответственным за реализацию программ повышения квалификация и магистратуры для сотрудников организаций, входящих в периметр управления ГК «Ростех».

• С 2015 г.

Работает в ВШППиП, ранее (Центр управления отраслями промышленности РУДН и Институт космических технологий РУДН) в должности старшего преподавателя кафедры прикладной экономики и ответственного за реализацию программ ДПО института).

• С 2018 г.

Заместитель директора Центра открытых инноваций Корпорации «Ростех».

• С 2019 г.

Начальник отдела ДПО и промышленных инноваций Центра управления отраслями промышленности РУДН.

Связаться с руководителем
Вы можете задать любой вопрос, а также направить отзыв или претензию руководителю Высшей школы промышленной политики и предпринимательства
Я соглашаюсь на обработку персональных данных, согласно Политика по обработке Персональных данных