Все руководители
Каширин Александр Иванович
Заведующий кафедрой инновационного менеджмента и внешнеэкономической деятельности в промышленности ВШППиП

Ученая степень - Доктор экономических наук

+7 (495) 787-38-03 доп. 2308

kashirin-ai@rudn.ru

Постоянный член ученого совета

Заместитель Председателя Научно-технического совета ГК «Ростех». Автор научных статей в рецензируемых российских и зарубежных научных журналах (ВАК, SCOPUS, Web of Science), регулярно выступает с докладами на российских и международных конференциях по инновационному менеджменту и вопросам развития промышленности. Соавтор учебных пособий «Венчурное финансирование инновационной деятельности», «Инструменты менеджмента цифрового предприятия», «Развитие и управление ключевыми компетенциями в корпорации: мировой опыт».

Организатор ряда мероприятий, форумов, образовательных программ и семинаров по инновационной деятельности и коммерциализации компетенций. Неоднократный получал гранты российских и зарубежных научных фондов на проведение исследований и организацию научных мероприятий.
Связаться с руководителем
Вы можете задать любой вопрос, а также направить отзыв или претензию руководителю Высшей школы промышленной политики и предпринимательства
Я соглашаюсь на обработку персональных данных, согласно Политика по обработке Персональных данных