Все руководители

+7 (495) 787-38-03 доп. 2629

murtuzalieva-sy@rudn.ru

Достижения
За период работы С.Ю. Муртузалиевой опубликовано более 100 учебно-методических и научных работ, в том числе учебников и учебно-методических пособий – 11, монографий - 6, статей в Scopus, WoS – 15, статей в ВАК - 40.

С.Ю. Муртузалиева занимается научной: принимала участие в более чем 10 научно-исследовательских работах и грантах, в 2 из которых в качестве руководителя.

Имеет опыт работы на государственной службе, в российских и зарубежных компаниях.
  • 1999 г.

Окончила Дипломатическую академию МИДа России по специальности международные экономические отношения.

• 2000 г.

Защитила кандидатскую диссертацию по теме «Внешнеэкономические связи регионов России на современном этапе» и получила степень кандидата экономических наук.

• 2002 г.

Присвоено звание доцента по кафедре внешнеэкономической деятельности.

Связаться с руководителем
Вы можете задать любой вопрос, а также направить отзыв или претензию руководителю Высшей школы промышленной политики и предпринимательства
Я соглашаюсь на обработку персональных данных, согласно Политика по обработке Персональных данных