Все руководители

+7 (495) 787-38-03 доп. 2052

ostrovskaya-aa@rudn.ru

Достижения
За период работы А.А. Островской опубликовано более 60 учебно-методических и научных работ, в том числе учебно-методических пособий – 1, монографий -7, статей в Scopus, WoS – 25, статей в ВАК - 26. Имеет в соавторстве 5 патентов на изобретения и 13 свидетельств о государственной регистрации базы данных.

А.А. Островская плодотворно занимается научной и общественной деятельностью: принимала участие в более чем 50 научно-исследовательских работах и грантах, в 16 из которых в качестве руководителя.
  • 2008 г.

Окончила инженерный факультет РУДН по специальности Техника и технологии по направлению: «Автоматизация и управление».

• 2010 г.

На экономическом факультете РУДН получила степень магистра по специальности Экономика.

• 2013 г.

Защитила диссертацию по теме «Совершенствование экономических механизмов регулирования конкурентоспособности наукоемких отраслей промышленности: на примере ракетно-космической отрасли промышленности» и получила степень кандидата экономических наук.

Связаться с руководителем
Вы можете задать любой вопрос, а также направить отзыв или претензию руководителю Высшей школы промышленной политики и предпринимательства
Я соглашаюсь на обработку персональных данных, согласно Политика по обработке Персональных данных