Все руководители

+7 (495) 787-38-03 доб. 2308

shirshova-lv@rudn.ru

Кафедра прикладной экономики.

Старший преподаватель, педагогический стаж составляет порядка 20 лет. Успешно осуществляет руководство курсовыми работами студентов бакалавриата, является научным руководителем ВКР бакалавров.

Занимается организацией внеучебных (научно-технических, культурно-массовых и иных) мероприятий для обучающихся Высшей школы промышленной политики и предпринимательства; является инициатором различных научных межвузовских студенческих мероприятий, организует интернациональные встречи, проводит экскурсии, круглые столы и семинары. Занимается взаимодействием с будущими абитуриентами, проводит презентации и мастер-классы в школах и гимназиях Москвы и Московской области.

Области научных интересов: экономика, управление персоналом, управление инновациями, управление человеческими ресурсами.
Автор более 50 научных статей, в том числе статей, опубликованных в журналах, входящих в перечень ВАК Минобрнауки РФ, статей в журналах, индексируемых в международных базах данных Scopus и Web of Science, учебных и учебно-методических пособий.

Регулярно выступает с докладами на международных конференциях по вопросам управления инновациями и управления современной экономикой.

Регулярно проходит обучение по программам дополнительного профессионального образования.
  • 2019 г.

Член оргкомитета студенческой научно-практической конференции «Управление наукоемкими отраслями промышленности России: проблемы и перспективы.

• 2020 г.

Ответственный организатор студенческой межвузовской научно-практической конференции «Глобальная нестабильность и цифровые технологии: реалии XXI века».

• 2021 г.

Ответственный организатор участия Высшей школы промышленной политики и предпринимательства РУДН в VIII Международном экономическом форуме «Экономическое развитие региона: управление, инновации, подготовка кадров».

Связаться с руководителем
Вы можете задать любой вопрос, а также направить отзыв или претензию руководителю Высшей школы промышленной политики и предпринимательства
Я соглашаюсь на обработку персональных данных, согласно Политика по обработке Персональных данных