Все лучшие выпускники
Билецкая Анастасия Михайловна
Выпуск 2019 года
Достижения
  • Член оргкомитета ежегодной Международной научно-практической конференции «Управление инновациями» и Друкеровских чтений.
  • Кандидат экономических наук, доцент кафедры прикладной экономики Центра управления отраслями промышленности экономического факультета РУДН, старший научный сотрудник лаборатории экономической динамики и управления инновациями Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН.
  • Области научных интересов: моделирование и прогнозирование экономических процессов, экономика инноваций, региональная экономика, макроэкономическая политика и макроэкономическое регулирование.
Направления подготовки
  • Управление предприятиями наукоемких отраслей промышленности
  • ООО «Национальная библиотека научной литературы им. И.О. Моисеева»
Биография