Все лучшие выпускники
Каплун Екатерина Сергеевна
Выпуск 2021 года
Направления подготовки
  • Принятие эффективных управленческих решений (Big Data Economics)
Достижения:

Опубликовала более 10 научных статей в журналах ВАК

О РУДН:

Принять решение о необходимости поступить в магистратуру и выбрать направление подготовки мне помогли преподаватели. Я выбрала направление специализацию «Принятие эффективных управленческих решений «Экономика больших данных» и осталась учиться в Центре управления отраслями промышленности, поскольку мне очень понравился преподавательский и руководящий состав ЦУОП. Человечное и понимающее отношение к студентам здесь сочетается с желанием дать наиболее актуальные и полезные знания в интересной форме.
Моя работа позволяет каждый день развиваться, а учеба в магистратуре дала новые знания для эффективного развития на работе. Студенты ЦУОП активно вовлекаются в научную деятельность, публикуют научные статьи в журналах, рецензируемых ВАК и Scopus. Огромной спасибо преподавателям и заведующему кафедрой «Прикладная экономика» Александру Александровичу Чурсину за развитие интереса молодежи к научной деятельности!
Для меня Центр управления отраслями промышленности – это место, где каждый может получить не только теоретические знания, но и практические навыки.