Все лучшие выпускники
Олег Николаевич Летуновский
Выпуск 2022 года
Направления подготовки
  • Принятие эффективных управленческих решений (Big Data Economics)
· Участник XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи

· Постоянный эксперт конкурса «Будущее авиации» и Всероссийского инженерного конкурса

· Автор научных статей:

o Летуновский, О. Н. Внедрение Aircraft Health Monitoring в конструкцию и программу технического обслуживания самолета Sukhoi Superjet-100 / О. Н. Летуновский, // Экономика и управление: проблемы и решения. − 2020. – Т. 3, № 12. − С. 55-59.

o Летуновский, О. Н. Обеспечение связи конструкторской и эксплуатационной документации самолета Sukhoi Superjet-100 в программной среде Teamcenter / О. Н. Летуновский, // Горизонты экономики. − 2022. – Выпуск 3

· Участник конференций по вопросам цифровизации:

- Студенческой межвузовской научно-практической конференции с международным участием «Глобальная нестабильность и цифровые технологии: реалии XXI века» (27.11.2020 г.) – обладатель диплома III степени в номинации «Лучшее управленческое решение для наукоемкой промышленности»

- Международной научно-практической конференции «Цифровые двойники: создание применение, эффективность» (26.05.2022 г.)

· Дипломант 1 степени «За достижения в учебе и научной деятельности» РУДН в 2021 г.

Воспоминания о РУДН

Обучение в магистратуре РУДН выпало на период постковидных ограничений и проходило в дистанционном формате. С одной стороны, для меня, как работающего и семейного человека, это было удобно. Достаточно выключить в офисе компьютер, надеть наушники и подключиться в Teams к лекции. Тем более, что в это время у меня родилась дочь, и защиты курсовых в формате онлайн проходили под аккомпанемент веселых детских криков. Но с другой стороны – не хватало живого общения с преподавателями и одногруппниками. Первая очная встреча прошла на Госэкзаменах. Оказалось, что многие работают в смежных отраслях и даже есть общие знакомые. Надеюсь, в будущем на более частые встречи и, возможно, совместную работу.