Все лучшие выпускники
Яценко Кирилл Алексеевич
Выпуск 2021 года
Направления подготовки
  • Управление предприятиями наукоемких отраслей промышленности
Достижения:

Автор научной статьи на тему «Основные барьеры и перспективы развития наукоемких отраслей в Российской Федерации» (2019 г.).

Принимал участие в Международной студенческой онлайн-олимпиаде «Финансовый контроль и аудит» в рамках Всероссийского Фестиваля науки (2020 г.).

Участвовал в качестве спикера в онлайн-форуме «Экономическое развитие региона: управление, инновации, подготовка кадров».

Выступал с докладом на научном семинаре «Индустрия 4.0: Трансформация промышленности в условиях цифровизации экономики». Тема доклада – Онлайн-банкинг как инструмент цифровизации экономики: проблемы и перспективы развития в России.

Выступал на круглом столе на тему «Развитие наукоемких отраслей промышленности России в XXI в.» Тема доклада - Проблемы развития наукоемких отраслей в России.

Принял участие в III Ежегодной Межвузовской интеллектуальной игре (брейн – ринге) «Знаниями объединимся» в составе команды ЦУОП «Звёздные управленцы».

Являюсь секретарем и активным участником ПСО «Astra via» ЦУОП.

Работал лаборантом в РУДН и проводил маркетинговые исследования для стартапа в рамках гранта от «Сколково».

Сдал кэмбриджский экзамен по английскому языку BEC Vantage (уровень В2).

Участвовал в спартакиаде РУДН: играл в команде ЦУОП по футболу и настольному теннису.

О РУДН:

В первую очередь, хотелось бы отметить, что университет полностью оправдывает своё название. В стенах РУДН я познакомился с достойными людьми. Некоторых из них я могу назвать друзьями, с которыми нас ждёт успех дальше, за стенами университета.
Также, хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу нашей кафедры и отдельно моему научному руководителю, Диесперовой Наталье Александровне, за непроизвольно привитую любовь к маркетингу.
Спасибо, РУДН!