Комплаенс-контроль в деятельности организаций

$ 4600  € 4180
Рагулина Юлия Вячеславовна

hs-industry@rudn.ru

Кафедра комплаенса и контроллинга ведет подготовку:

Магистров по направлению 38.04.01 «Экономика» по программе «Комплаенс-контроль в деятельности организаций».
Цель программы «Комплаенc-контроль в деятельности организаций» –формирование управленческой элиты системы контроля, подготовка высококвалифицированных специалистов, умеющих эффективно применять в своей деятельности весь спектр знаний, обеспечивающих соблюдение компанией требований и интересов стейкхолдеров; эффективное управление рисками финансовых потерь.
Ключевые компетенции специалистов по внутреннему контролю:
1. Разрабатывать варианты эффективных управленческих решений на основе реального состояния системы управления организацией, с использованием комплаенс-контроля;
2. Прогнозирование показателей устойчивости развития организации, с использованием комплаенс-контроля;
3. Управлять структурными подразделениями комплаенс-контроля организаций
4. Разрабатывать и внедрять риск-ориентированные системы на основе комплаенс-контроля

Программа «Комплаенc-контроль в деятельности организаций» направлена на подготовку кадров для экономических, финансовых, маркетинговых, аналитических подразделений и служб организаций различных форм собственности; консалтинговые компании, осуществляющие бизнес-консультирование и сопровождение работ по обеспечению комплаенс-контроля в деятельности предприятий; совместные компании с участием иностранного капитала, иностранные и международные компании и организации.