Экономика и управление цифровым предприятием

Прикладная экономика
Уровень обучения
Очная, Очно-заочная
Период обучения
Стоимость указана за 1 год обучения
Для граждан России и СНГ
300 000 руб.
Для граждан дальнего зарубежья
$ 4600  € 4180
Уколов Владимир Федорович

hs-industry@rudn.ru

О программе: «Подготовка специалистов высшей квалификации в области экономики и управления цифровым предприятием, владеющих специальными знаниями и навыками, востребованными корпорациями и организациями любой направленности»

Преимущества:

- образовательный процесс программы основан на принципе объединения академических научных знаний преподавателей и практических навыков и технологий топ-менеджмента крупных государственных корпораций и бизнес-сектора;

- в процессе преподавания используется проектный подход, который позволяет формировать по итогам обучения готовый к практической реализации проект. Тематика проектов может быть инициирована предприятием-заказчиком;

- набор на программу формируется за счет сотрудников предприятий, направляемых на обучение, в связи с чем, обучение по программе проводится на площадках предприятий. По согласованию с преподавателем возможно включение сторонних слушателей.