Экскурсия на стадион клуба «Открытие Арена»

Экскурсия на  стадион клуба «Открытие Арена»
28 ноября студенты ВШППиП по приглашению футбольного клуба "Спартак" посетили домашний стадион клуба "Открытие Арена". Экскурсию провели менеджеры клуба , директор стадиона и главный инженер.

Студенты посетили фан-зону, ВИП трибуны, пресс-центр, раздевалку команды, специальные помещения, вышли на поле и провели фотосессию у скульптурной композиции "Отцы -основатели "Спартака" братья Старостины.

Во время экскурсии пришли к соглашению об организации сотрудничества в области проведения практик и стажировок студентов на объектах клуба, а также совместных мероприятий в образовательной, учебной и развлекательной областях.

От ВШППиП организацию экскурсии обеспечил доцент кафедры прикладной экономики Филипп Ванюрихин.
Мастер-класс «Основы риск-менеджмента»
11 декабря 2023
11 декабря для студентов бакалавриата Высшей школы был организован мастер-класс "Основы риск-менеджмента", который провел сотрудник Альфа-банка Сергей Рудометов.

Ребята узнали:
  • что такое риски,
  • классификации рисков,
  • подходы к управлению рисками,
  • методы управления рисками.
Спикер также рассказал, как строить матрицу рисков, и на практическом примере проанализировал риски компании.
Мастер-класс «Медиастратегия для бренда»
22 марта 2024
Студенты программы «Цифровой дизайн и веб-разработка» приняли участие в мастер-классе «Медиастратегия для бренда». Его провел представитель компании ОККАМ, которая входит в ТОП-3 коммуникационных групп в мире и сегодня занимает 2 строчку в рейтинге крупнейших рекламных групп.

В ходе мастер-класса ребята узнали:
- Что работа с молодой аудиторией - ключевая задача рекламного бизнеса
- Инвестиции интернет-рекламы восстановились после кризисного 2022 г. и перегнали показатели 2021 г
- Активы брендов делятся на 3 составляющие: коммерческие медиа, собственный бренд-каналы и управление репутацией

А еще на мастер-классе затронули особенности продвижения в онлайн-формате и обсудили специфику рекламных видео.
Спартакиада по лёгкой атлетике!
25 сентябрая 2023
24 сентября студент ВШППиП Сергей Митин принял участие в Спартакиаде по лёгкой атлетике первокурсников РУДН.
Онлайн-курс «Управление цифровой трансформацией. Проектный подход»
22 декабря 2023
Поздравляем Кокуйцеву Татьяну Владимировну - заведующую кафедрой математического моделирования и информационных технологий, с присвоением лидирующей позиции ее онлайн-курсу «Управление цифровой трансформацией. Проектный подход» среди курсов РУДН на Российской образовательной платформе онлайн-курсов «Stepik». https://stepik.org/org/rudn

Курс прошли почти 15 тыс. обучающихся!
День открытых дверей!
28 марта 2023
25 марта в РУДН состоялся День открытых дверей, участником которого стала Высшая школа промышленной политики и предпринимательства.
Администрация, преподаватели и студенты ВШППиП представили гостям-школьникам программы бакалавриата и магистратуры. Школьники и их родители также приняли участие в интерактивных играх, подготовленных сотрудниками и обручающимися Высшей школы.