Мастер-класс "Введение в консалтинг и брокеридж в сфере недвижимости"

02 октября 2023
Мастер-класс "Введение в консалтинг и брокеридж в сфере недвижимости"
2 октября студенты ВШППиП приняли участие в онлайн-мастер классе на тему: "Введение в консалтинг и брокеридж в сфере недвижимости".

На мастер-классе студенты узнали:
  • что такое консалтинг и брокеридж;
  • подробности о сфере недвижимости;
  • какими навыками и компетенциями должен обладать специалист в данной области.

Мастер-класс провел Директор по развитию департамента городской недвижимости NF Group Егоров Игорь.
Интерактивная беседа антинаркотической направленности по обеспечению здорового образа жизни в молодежной среде
20 ноября 2023
20 ноября состоялась интерактивная беседа антинаркотической направленности по обеспечению здорового образа жизни в молодежной среде.

В рамках беседы были рассмотрены следующие вопросы:
  • распространения и употребления психоактивных веществ;
  • запрета курения электронных сигарет (Vibes) в РУДН;
  • здоровый образ жизни в среде студентов ВШППиП РУДН;
  • ознакомления студентов с приказом Ректора РУДН от 19.04.2019 г. № 515/р "Об утверждении перечня грубых нарушений правил внутреннего распорядка обучающихся в РУДН и иных локальных актов университета".

Спикерами выступили:

• Ширшова Л.В. - старший преподаватель, ответственный по воспитательной работе ВШППиП;
  • Ванюрихин Ф.Г. - доцент, заместитель заведующего кафедрой прикладной экономики ВШППиП.
1 июня. 1 день лета. 1 день приема документов граждан РФ на контракт
01 июня 2023
С сегодняшнего дня приёмная комиссия РУДН ждёт ваши заявления на обучение по контракту! Образовательные программы, сроки приема и необходимые документы — на сайте (https://admission.rudn.ru/).

Подать документы можно:
- очно в Главном корпусе РУДН (ул. Миклухо-Маклая, 6), кабинет 226 (с 10:00 до 17:00);
- через личный кабинет на сайте (https://ab.rudn.ru/) приемной комиссии;
- через «Почту России»: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, РУДН: 117198.
Слет отличников РУДН 2023
14 ноября 2023
Высшая школа промышленной политики и предпринимательства на Слете отличников.
Научно-практическая конференция «Digital-Marketing и технологии Blockhain»
18 декабря 2023
18 декабря в 18:00 кафедра управления цифровым предприятием провела научно-практическую конференцию «Digital-Marketing и технологии Blockhain» (в режиме онлайн) для магистров 1 и 2 курсов факультета.

Главный спикер-директор направления Бытовой техники компании «Самсунг» Третьяков Александр Сергеевич.

В рамках дискуссии, магистры обсудили, что такое технологии блокчейн и диджитал-маркетинг, где можно применить новые технологии, поделились своим опытом. Участники конференции смогут опубликовать результаты своих исследований в журнале «Вестник Мирбис».
Мастер-класс сотрудника АО «Российские космические системы»
28 ноября 2023
28 ноября состоялся мастер-класс сотрудника АО «Российские космические системы», серебряного лауреата Х МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ ХАЙТЕК И III КУБКА ПО РАЦИОНАЛИЗАЦИИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ А. Корзинникова на тему "Оптимизация производственных процессов (Бережливое производство)".

В ходе мастер-класса студенты бакалавриата ВШППиП, обучающиеся на направлении Менеджмент, узнали, что такое бережливое производство, как и для чего применяется карта создания потока ценности, а также в рамках интерактивной части будущие менеджеры попрактиковались в его применении.